Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143374
Общая информация
| Беспроводная швабра, для влажной уборки сильных и засохших загрязнений на любых гладких покрытиях. Все соединения швабры моющий блок/телескопическая труба/пульт управления, не имеют разъемов, что упрощает сборку/разборку для хранения. Распыление жидкости на покрытие, перед проходом трущих салфеток, производиться нажатием кнопки на пульте управления, что позволяет точно дозировать моющее средство. Светодиодная подсветка, поможет подсветить темные участки убираемой поверхности. Моющие салфетки легко отстирываются при температуре 30 градусов Цельсия. В комплекте поставки, так же имеются салфетки для сухой натирки полов восками, либо полиролями. |
Основные
| Тип | полотер |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность | 60 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.3 л |
| Ручка | телескопическая |
| Рабочая ширина | 390 мм |
| Спрей | + |
| Подсветка | + |
| Цвет | черный |
Технические характеристики
| Уровень шума | 60 дБ (максимальный) |
Питание
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа 30 минут |
Комплектация
| Насадка для ковров | - |
| Насадка для твердых покрытий | + для мойки полов, для полировки |
| Комплектация | - основной блок полотера с вращающимися дисками; - алюминиевая телескопическая труба; - ручка с кнопками дистанционного управления; - батарейки для ручки дистанционного управления; - Li-ion аккумулятор; - комплект моющих накладок для мытья полов; - комплект накладок для глянцевых половых покрытий и для полировки полов; - сетевой адаптер для подзарядки аккумулятора; - мерная пластиковая емкость для залива воды; - инструкция с гарантийным талоном. |
Размеры и вес
| Ширина | 39 см |
| Высота | 125 см |
| Вес | 3.2 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clever&Clean |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (173015108) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 689 руб.










