Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143375
Основные
| Тип | вертикальный моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Объём резервуара для воды | 0.6 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + НЕРА |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
Комплектация
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | + |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 45 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 4 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 75 см |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clever&Clean |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (2915492972) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 705 руб.










