Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143377
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1, моющий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 350 Вт |
| Цвет корпуса | серебристый, серый |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.5 л |
| Объём резервуара для воды | 0.2 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 70 дБ (62-70 дБ) |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | + (мягкий валик) |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | + без зарядки |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.9 В |
| Время работы от аккумулятора | 10 минут - 45 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200 мА·ч |
Габариты
| Вес | 1.1 кг (без аксессуаров и аккумулятора) |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для твердых покрытий, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clever&Clean |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (779407375) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 743 руб.










