Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143387
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Сотейник Gipfel Prestige 52008 - это круглая посуда из нержавеющей стали с крышкой, которая подходит для использования на газовой, электрической и индукционной плитах. ✅ Сотейник имеет толщину стенок 0.7 мм и толщину дна 6.2 мм, что обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление блюд. ✅ В комплекте с посудой идет стеклянная крышка, которая позволяет контролировать процесс готовки. ✅ Сотейник Gipfel Prestige 52008 имеет объем 3.7 литра и высоту 7 см, что делает его удобным для приготовления различных блюд. ⚠️ Этот сотейник также отличается гладкой фактурой дна, что обеспечивает легкость в уходе за посудой. ✅ Коллекция Prestige (Gipfel) гарантирует высокое качество и долговечность данного сотейника. |
Основные
| Тип | сотейник |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 26 см |
| Высота | 7 см |
| Объем | 3.7 л |
| Вес | 2.5 кг |
| Крышка в комплекте | + стеклянная |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | серебристый |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 6.2 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | - |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для духовки | + |
| Ручка | стальная |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipfel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1176060491) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 827 руб.







