Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143419
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Сковорода Gipfel Diamant 52038 - идеальный выбор для приготовления разнообразных блюд благодаря своему универсальному размеру 26 см. ✅ Изготовлена из прочного алюминия с толщиной стенок 2.5 мм и толщиной дна 4 мм, что обеспечивает равномерное распределение тепла и быстрое приготовление пищи. ✅ Благодаря гладкой фактуре дна сковорода подходит для использования на газовой, электрической и индукционной плитах, что делает ее универсальным инструментом на кухне. ✅ Удобные бакелитовые ручки не нагреваются в процессе готовки, обеспечивая безопасность и комфорт при использовании. ✅ Сковорода имеет высоту 6 см, что делает ее удобной для жарки, тушения и приготовления различных блюд. ✅ Стильный и функциональный предмет кухонной утвари, который станет незаменимым помощником на кухне. |
Основные
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 26 см |
| Диаметр дна | 21 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Крышка в комплекте | - |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 4 мм |
| Индикатор нагрева (термоспот) | - |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Пригодность для духовки | + |
| Ручка | бакелитовая |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gipfel |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1245379334) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 276 руб.






