Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143453
Общая информация
| ✅ Сковорода Letizia в комплекте стеклянная крышка. ✅ Сковорода сделана из литого алюминия с прочным антипригарным мраморным покрытием GMM Duraslate. ✅ В комплекте стеклянная крышка. ✅ Ручки сковороды и крышки сделаны из бакелита. ✅ Толщина дна 5 мм, толщина стенок 2.5 мм. ✅ Сковороду можно использовать на газовых, стеклокерамических, электрических плитах. ✅ Допускается мытье в посудомоечной машине в режиме Eco при 50 °С. ✅ Сковорода с крышкой Letizia отличается надежностью и удобством при готовке. ✅ Сковорода отлично подойдет как для жарки, так и для тушения и пассеровки. ✅ Не все модели с антипригарным покрытием могут похвастать такими характеристиками, как сковорода с антипригарным покрытием GMM Duraslate — на нем пища не будет пригорать даже на сильном огне с минимумом масла. ✅ Такая посуда зарекомендует себя как отличная сковорода для яичницы, приготовления мяса и многих других блюд. ✅ Крышка для сковороды также оснащена удобной ручкой и клапаном для выпуска пара, причем крышка на сковороду прилегает максимально плотно при приготовлении, а ее прозрачность позволяет наблюдать за процессом. ✅ Корпус выполнен из литого алюминия, что позволяет посуде сочетать легкость и прочность — далеко не все сковороды с антипригарным покрытием могут похвастать таким сочетанием качеств. ✅ Если вам нужна действительно качественная и удобная сковорода с крышкой, то ваш выбор Letizia! ✅ Также рекомендуем вашему вниманию другие кастрюли и сковороды коллекции Letizia. |
Основные
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 22 см |
| Высота | 6.5 см |
| Крышка в комплекте | + стеклянная |
| Подставка в комплекте | - |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 5 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | + |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1030376966) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 183 руб.





