Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143457
Общая информация
| ✅ Сковорода-вок Letizia изготовлена из прочного литого алюминия и покрыта мраморным антипригарным покрытием Duraslate. ✅ Вы будете приятно удивлены ее вместимостью и легкостью. ✅ Высота стенки составляет 8.5 см, диаметр сковороды 28 см, а ширина с учетом ручек равна 47 см, рабочий объем составляет примерно 2 литра. ✅ Такие размеры позволяют за один раз приготовить большую порцию пищи. ✅ Использовать сковороду вок Letizia можно на газовых, электрических и стеклокерамических плитах. ✅ Для правильного ухода за посудой с антипригарным покрытием лучше погружать ее под струю теплой воды. ✅ Очищать нужно при помощи мягкой щетки или губки. ✅ После мытья нужно протереть посуду насухо. ✅ Допускается мытье в посудомоечной машине в режиме Eco при 50 °С. |
Основные
| Тип | ВОК |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 28 см |
| Диаметр дна | 16 см |
| Высота | 11.3 см |
| Объем | 2 л |
| Крышка в комплекте | - |
| Подставка в комплекте | - |
| Цвет | серый, черный |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 5 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | + |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (914662583) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 293 руб.







