Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143458
Общая информация
| ✅ Кастрюля с крышкой Letizia 52562 - это универсальная посуда для ежедневного использования. Она имеет антипригарное покрытие, которое позволяет готовить без использования масла, а также выдерживает контакт с металлическими лопатками благодаря покрытию Gmm Duraslate. ✅ Модель изготовлена из литого алюминия, что делает ее долговечной и предотвращает деформацию корпуса. Толстые прочные стенки и дно обеспечивают равномерное распределение тепла. ✅ Удобные не нагревающиеся ручки из бакелита на корпусе и крышке делают использование кастрюли комфортным. Прозрачная крышка позволяет наблюдать за процессом приготовления. ✅ Кастрюля подходит для использования на газовых, стеклокерамических и электрических плитах. Можно мыть в посудомоечной машине в режиме Eco при 50 °С. |
Основные
| Тип | кастрюля |
| Материал | алюминий |
| Объем | 2 л |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 9 см |
| Толщина дна | 5 мм |
| Крышка в комплекте | + стеклянная |
| Сковорода в комплекте | - |
| Состав набора | крышка |
| Цвет | бежевый |
Особенности конструкции
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | + |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | - |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1312107285) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 217 руб.







