Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143469
Общая информация
| ✅ Сковорода Letizia в комплекте стеклянная крышка. ✅ Сковорода из литого алюминия с антипригарным мраморным покрытием GMM Duraslate. ✅ Ручки сковороды и крышки из бакелита. ✅ Толщина дна 5 мм, толщина стенок 2.5 мм. ✅ Можно использовать на газовых, стеклокерамических, электрических плитах. ✅ Можно мыть в посудомоечной машине в режиме Eco при 50 °С. ✅ Отличается надежностью и удобством при готовке. ✅ Подходит для жарки, тушения и пассеровки. ✅ Антипригарное покрытие GMM Duraslate не позволяет пище пригорать даже без масла. ✅ Удобная ручка, не нагревается при готовке. ✅ Крышка оснащена удобной ручкой и клапаном для выпуска пара. ✅ Прозрачная крышка позволяет наблюдать за процессом готовки. ✅ Корпус выполнен из литого алюминия, сочетает легкость и прочность. ✅ Качественная и удобная сковорода с крышкой. ✅ Рекомендуется также другие кастрюли и сковороды коллекции Letizia. |
Основные
| Тип | стандартная |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 24 см |
| Диаметр дна | 17 см |
| Высота | 6.9 см |
| Вес | 1.3 кг |
| Крышка в комплекте | + стеклянная |
| Подставка в комплекте | - |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 5 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро |
| Пригодность для посудомоечной машины | + |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (659813304) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 178 руб.










