Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143479
Общая информация
| ✅ Серия сковород Organic - это сочетание стиля и практичности. ✅ Уникальная особенность коллекции - возможность собрать набор посуды для приготовления в трех цветах. ✅ Сковорода с 2-слойным антипригарным мраморным покрытием исключает пригорание. ✅ Ручка изготовлена из бакелита с декором под дерево, с покрытием Soft Touch. ✅ Сковорода имеет носик для слива жидкости. ✅ Коллекция Organic выполнена в натуральных природных тонах. ✅ Сковорода в цвете зеленой травы с вкраплениями трех оттенков, напоминающим лесной покров. ✅ Это идеальный вариант для ежедневного применения. ✅ В сковороде вок можно жарить лапшу и рис, обжаривать во фритюре темпуру, варить супы, томить или тушить. ✅ Соберите свой набор из посуды для приготовления Organic. ✅ Сковорода в фирменной упаковке. |
Основные
| Тип | ВОК |
| Материал | алюминий |
| Форма | круглая |
| Антипригарное покрытие | + |
| Размер | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Крышка в комплекте | - |
| Подставка в комплекте | - |
| Цвет | зеленый |
Особенности конструкции
| Толщина дна | 2.8 мм |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, индукция |
| Ручка | бакелитовая |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1394385362) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 280 руб.





