Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143538
Описание
- Мощный алюминиевый трехскоростной пневмогайковерт.
- Универсальный гайковерт для самого широкого спектра работ: от работ в гараже до сложных работ на производствах и в автосервисах.
- В комплекте: инструкция, гайковерт, воздушный коннектор.
Комплектация
- Пневмогайковерт - 1 шт.
- Воздушный коннектор - 1 шт.
- Инструкция - 1 шт.
- Коробка
Иная информация
| Категория: | Гайковерты |
| Код группы: | 630300 |
| Штрихкод: | 4262356460419 |
| Бренд: | Fubag |
| Производитель: | |
| Срок гарантии, мес.: | 24 |
| Сервисный центр: | Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС) |
| Импортер: | ООО ''Джет Логистик'', г. Минск., ул. Платонова, д. 18, офис 2 |
| Сертификат: | |
| Страна изготовителя: | - нет данных * |
| Родина бренда: | - нет данных |
* Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства.
Технические характеристики
| Тип | пневмогайковерт |
| Присоединительный размер, дюйм | 3/4" |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1800 |
| Частота вращения, об/мин | 5000 |
| Количество скоростей | 3 |
| Рабочее давление, бар | 6,2 |
| Расход воздуха, л/мин | 287 |
| Подключение воздуха, дюйм | 3/8" |
| Рекомендуемый диаметр шланга, дюйм | 3/8" |
| Уровень шума (7м), дБ | 91 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 290x240x100 |
| Вес, кг | 4,2 |
Параметры товара в упаковке
| Габариты | 290 x 240 x 100 мм |
| Вес нетто: | 4,2 кг |
| Вес брутто: | 4,6 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Группа товаров | 16 (48972) |
| Поставщик | ООО Надежные инструменты, 220140, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корп.12, комната 203 |
| Сервисный центр | Сервисный центр Техно ZOO, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5. Тел.: (017) 363-95-71 |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 1 203 руб.






