Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961084193
Общая информация
| Hyundai HYBM-M0714 – это эргономичный прибор для приготовления хлеба в домашних условиях, сравнимого по вкусу с профессиональными пекарнями. За один раз девайс может выпечь буханку весом 700 или 900 г – этот параметр выставляется перед началом цикла готовки. Форма, в которой находятся ингредиенты, обладает антипригарными свойствами и легко отмывается от загрязнений. Всего в данной модели предусмотрено 15 программ, две из которых нужны для теста. Они варьируют способы его замеса. 11 режимов изменяют программы выпечки. Среди них есть кексы и шарлотки, варенья и джемы, безглютеновый хлеб и многие другие опции. Их можно изменять и сохранять. Кроме того, Hyundai HYBM-M0714 умеет поддерживать постоянную температуру в течение необходимого времени. Этот аспект требуется в том числе для того, чтобы обеспечить заданный цвет корочки – соответствующий параметр также имеется у прибора. Процесс готовки можно контролировать – для этого в устройстве имеется окно. Помимо этого, в Hyundai HYBM-M0714 присутствует таймер отсрочки старта, его можно выставить на срок до 13 часов, чтобы хлеб был готов к нужному времени, если это требуется. | |
| Комплектация | - Хлебопечь - Крюк для извлечения лопатки из выпечки - Лопатка для перемешивания теста - Мерный стакан - Мерная ложечка - Чаша - Руководство пользователя - Гарантийный талон |
Основные
| Мощность | 550 Вт |
| Вес выпечки | 900 г |
| Форма выпечки | буханка |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности
| Регулировка веса выпечки | + (700/900 г) |
| Выбор цвета корочки | + (светлая, средняя, тёмная) |
| Отсрочка запуска | + 13 ч |
| Поддержание температуры | + |
| Количество программ | 15 |
| Перечень режимов работы | 1. Основной 2. Французский 3. Цельнозерновой 4. Быстрый режим 5. Сладкий хлеб 6. Безглютеновый хлеб 7. Тесто 8. Замес теста 9. Кекс 10. Сэндвич 11. Плотный хлеб 12. Джем 13. Йогурт 14. Выпечка 15. Ручной режим |
| Ускоренная выпечка | + |
| Замес теста | + (2 программы) |
| Диспенсер | - |
| "Русский повар" | - |
| Защита от перегрева | - |
| Запас памяти | + |
| Защита от детей | - |
Размеры и вес
| Высота | 34.5 см (с упаковкой) |
| Ширина | 25.5 см (с упаковкой) |
| Глубина | 34.5 см (с упаковкой) |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (984452189) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 498 руб.

