Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961101651
Общая информация
| ✅ Газонокосилка Patriot PT 1639 E предназначена для срезания и сбора травы на небольших и средних приусадебных участках. ✅ Индукционный двигатель обладает высоким КПД, не требует обслуживания и меньше подвержен воздействию пыли и мусора. ✅ Для повышения безопасности оператора система подключения к питающей сети изменена с кабеля на встроенную вилку. ⚠️ Это предотвращает подключение газонокосилки к источнику питания через обычный комнатный удлинитель, не предназначенный для работы на улице. |
Основные
| Рекомендуемая площадь обработки | 400 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.1 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 20 — 65 мм |
| Травосборник | + мягкий |
| Объём травосборника | 50 л |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Возможность мульчирования | - |
| Количество уровней обработки | 5 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | - |
Комплектация
| Комплектация | - Газонокосилка - Травосборник - Верхняя и нижняя части рукоятки управления - Колёса передние и задние - Колпаки передних и задних колёс - Крепёж - Фиксаторы провода - Подвес для кабеля - Ключи - Инструкция |
Двигатель
| Уровень шума | 96 дБ |
| Бесщеточный двигатель | + |
Конструкция и габариты
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | - |
| Вес | 11.2 кг |
| Размеры упаковки | 670x440x340 мм |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1554382214) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 661 руб.










