Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961107819
Светодиодная лампочка 50 Вт под стандартный цоколь Е27 (в комплекте переходник на цоколь Е40) для светильников 220В. По яркости заменяет лампы КЛЛ 75 Вт и ДРВ 190 Вт. Используется в купольных, консольных, и парковых светильниках, габариты лампы 120х190мм. Работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Качественный свет, как у бытовых ламп, срок службы 30 000 часов. Цвет свечения лампы - 6500 К дневной – для освещения промышленных помещений, дорог. 2 года гарантии| Мощность | 50 Вт |
| Диаметр | 135 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 400 Вт |
| Вес | 350 г |
| Форма колбы | цилиндрическая |
| Длина | 238 мм |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Срок службы | 30000 ч |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Свет | холодный белый |
| Типоразмер | HW |
| Световой поток | 4700 лм |
| Тип лампы | светодиодная |
| ОБЩИЕ | Лампа светодиодная КОСМОС 6500K, E27, HW, 50Вт |
| Напряжение | 220 В |
| ОБЩИЕ | 280595673 |
| Матовая | да |
| ОБЩИЕ | Лампочки |
| Тип цоколя | E27 |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Группа товаров | 4 (1099920) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Сервисный центр | ЧУП Дримлайн, г. Минск, ул. Кальварийская, 1-005, +375-17-222-48-12, +375-17-306-39-99, +375-17-306-49-99. |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 1-2 дня |
- Цена: 53 руб.

