Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961115973
Общая информация
| Безграничная уборка: аккумуляторный комплект для пылесоса WD 3-18 для влажной и сухой уборки работает на аккумуляторной платформе Kärcher Battery Power 18 В и предлагает максимальную гибкость, компактный дизайн и свободу передвижения. Устройство идеально сочетает в себе всасывающий шланг длиной 2 метра и насадку для пола с зажимом и может мгновенно удалить влажную, мелкую или крупную грязь. Устройство также оснащено прочным 17-литровым пластиковым контейнером, цельным картриджным фильтром и флисовым фильтр-мешком. Хранение всасывающего шланга экономит место; просто надежно повесьте его на головку устройства. Дополнительные функции включают практичную функцию воздуходувки для мест, где уборка пылесосом невозможна, полка для хранения инструментов и мелких предметов, поворотный переключатель для легкого включения и выключения устройства, эргономичная ручка для переноски, а также система блокировки «Pull & Push», позволяющая легко открывать и закрывать контейнер. Парковочное положение на бампере позволяет быстро и удобно хранить трубки и насадку для пола во время короткого перерыва в работе. В комплект поставки также входит аккумулятор Kärcher Battery Power 18 В/5,0 Ач и зарядное устройство. |
Основные
| Тип | портативный |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 225 Вт |
| Цвет корпуса | желтый |
Конструкция
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | + на корпусе |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 17 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | - |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | выдув |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 18 В |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 12 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 9 часов 45 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 5 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Высота | 49.3 см |
| Вес | 3.8 кг |
Метки
| Метки | аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1633207475) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 405 руб.

![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0]](https://images.deal.by/454459101_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 2](https://images.deal.by/454459102_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 3](https://images.deal.by/454459103_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 4](https://images.deal.by/454459104_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 5](https://images.deal.by/454459105_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 6](https://images.deal.by/454459106_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 7](https://images.deal.by/454459107_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)
![Пылесос Karcher WD 3-18 Battery Set [1.628-551.0], фото 8](https://images.deal.by/454459108_w75_h75_pylesos-karcher-wd.jpg)