Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961117674
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| WVP 10 поставляется вместе с батареей (время работы 30 мин), чистящим средством, зарядным устройством, пульверизатором и микроволоконной салфеткой. | |
Основные
| Тип | для мытья окон |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | серый |
Конструкция
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.2 л |
Функциональные особенности
| Всасывание жидкостей | + |
Комплектация
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 35 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа |
Габариты
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 0.95 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (851577627) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 915 руб.





