Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961117695
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| ✅ Максимум комфорта и полная свобода движений: беспроводной пылесос VC 4 Cordless myHome, работающий до 30 минут от одного заряда аккумулятора, является превосходной альтернативой напольному пылесосу, который необходимо тянуть за собой. Уборку значительно облегчают многочисленные интеллектуальные решения, в частности функция Boost, легко и быстро опустошаемый контейнер для мусора и активная насадка для пола, эффективно очищающая твердые напольные покрытия и ковры. При этом аппарат отличается эргономичным дизайном и низким уровнем шума. а удобный фиксатор выключателя исключает необходимость постоянно удерживать его в нажатом состоянии. Тщательно продуманная конструкция пылесоса позволяет легко очищать с его помощью труднодоступные места под мебелью, за диванами и т. д. ✅ Оптимально сочетающиеся технические решения Мощный аккумулятор 21,6 В, оптимально сочетающийся с активной насадкой для пола. Оптимизированное время работы – 30 мин в нормальном режиме. ✅ 2-ступенчатая регулировка мощности Достаточный запас времени для уборки в небольшой квартире. Возможность включения режима Boost. До 18 минут работы в режиме максимальной мощности. ✅ Простота в управлении Силу всасывания можно легко и быстро изменить в зависимости от выполняемой операции. Легкое опустошение контейнера. С функцией Caps Lock для облегчения работы. | |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Материал трубы | пластик |
| Регулировка мощности | + на ручке |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.65 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели (2в1) |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Станция для хранения | + без зарядки |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 21.6 В |
| Съемный аккумулятор | + 1 шт. |
| Время работы от аккумулятора | 30 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов 45 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 23.6 см |
| Глубина | 23 см |
| Высота | 111.5 см |
| Вес | 2.35 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1349083839) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 015 руб.






