Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143597
Общая информация
| ✅ Компактный пылесос VC 3 Plus с мультициклонной технологией предназначен для использования в квартирах и небольших домах, обеспечивая максимальный комфорт и эффективность. ✅ Благодаря безмешковой конструкции, больше не нужно менять фильтровальные мешки и покупать дорогие сменные фильтры - вся грязь собирается в прозрачный контейнер. ✅ Дополнительно оснащенный насадкой для паркета, этот пылесос эффективно очищает как твердый пол, так и ковры, а также тщательно убирает узкие щели и деликатные поверхности с помощью щелевой насадки и щетки для мебели. ✅ Отличные новости для аллергиков: VC 3 Plus оснащен гигиеническим фильтром HEPA, который надежно фильтрует мельчайшие загрязнения, такие как пыльца и другие аллергены. ✅ Во время уборки пылесос можно быстро и легко поставить в удобное парковочное положение, если возникнет необходимость сделать перерыв. |
Основные
| Тип | классический с контейнером |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 700 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 76 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + HEPA H13 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 38.8 см |
| Глубина | 26.9 см |
| Высота | 33.4 см |
| Вес | 4.4 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1577439116) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 798 руб.




