Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143598
Общая информация
| ✅ Пылесос Karcher DS 6 1.195-250.0 оснащен аквафильтром, который эффективно очищает воздух и задерживает 99,95% пыли, создавая благоприятный микроклимат в помещении. ✅ В отличие от обычных пылесосов с фильтр-мешками, DS 6 использует водяной фильтр, который создает движущийся водяной вихрь для отделения и связывания частиц грязи в воздухе. ✅ Результатом работы пылесоса является чистый воздух, обеспечивающий свежую и здоровую атмосферу в доме. |
Основные
| Тип | классический с аквафильтром |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Мощность | 650 Вт |
| Цвет корпуса | белый, черный |
Конструкция
| Труба | телескопическая |
| Радиус действия | 10.2 м |
| Автоматическое сматывание шнура | + |
| Регулировка мощности | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | + |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 2 л |
Производительность и энергоэффективность
| Годовой расход электроэнергии | 28 кВт/год |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Энергоэффективность | A |
| Эффективность задержания пыли | A |
| Эффективность очистки ковровых покрытий | D |
| Эффективность очистки твердых покрытий | B |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 28.9 см |
| Глубина | 53.2 см |
| Высота | 34.4 см |
| Вес | 7.5 кг |
Метки
| Метки | с аквафильтром |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1428701422) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 524 руб.





