Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143599
Общая информация
| ✅ Хозяйственный пылесос Karcher WD 4 P S V-20/5/22 — это универсальный помощник с мощной силой всасывания, который справляется с сухими и влажными загрязнениями. Он оснащён 20-литровым контейнером из нержавеющей стали, розеткой для электроинструмента, 5-метровым кабелем и 2,2-метровым всасывающим шлангом. Пылесос обеспечивает качественную уборку мусора любых видов и размеров. ⚠️ Переход между влажной и сухой уборкой не требует замены фильтра. Удобная конструкция фильтра позволяет легко его извлекать без контакта с грязью. Встроенная розетка с автоматическим включением/выключением позволяет подключать электроинструменты, а грязь от распиливания или шлифования всасывается напрямую. ✅ Съёмная рукоятка позволяет присоединять насадки прямо к шлангу. На верхней панели удобно хранить мелкие предметы. Держатели для удлинительных трубок и насадки для пола расположены в отбойнике пылесоса. Среди других преимуществ — замки Pull & Push для лёгкого отсоединения и присоединения контейнера, а также эргономичная ручка для переноски. | |
| Страна производства | Румыния |
Основные
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, нержавеющая сталь |
Конструкция
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём пылесборника | 20 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | + |
| Функциональные особенности | выдув |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 38.4 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 52.4 см |
| Вес | 7.56 кг |
Метки
| Метки | строительный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1665886104) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 254 руб.



