Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143600
Общая информация
| ✅ Сверхмощный и энергоэффективный с мощностью 1000 Вт: устройство пылесоса для сухой и влажной уборки WD 4 P V-20/5/22, всасывающий шланг и насадка для пола с зажимами оптимально подобраны для достижения наилучших результатов уборки. ✅ Влажная, сухая, мелкая или крупная грязь удаляется без замены фильтра. ✅ В комплект поставки устройства входит прочный и ударопрочный пластиковый контейнер емкостью 20 л, кабель длиной 5 м, всасывающий шланг длиной 2,2 м, насадка для пола с зажимами, плоский складчатый фильтр и флисовый фильтр-мешок. ✅ Встроенная розетка с автоматическим выключателем. ✅ Благодаря запатентованной технологии фильтр пылесоса для влажной и сухой уборки можно легко и быстро снять, не соприкасаясь с грязью. ✅ Если уборка пылесосом невозможна, поможет дополнительная функция воздуходувки. ⚠️ Съемная ручка позволяет прикреплять аксессуары непосредственно к всасывающему шлангу. ✅ Шланг можно компактно хранить на головке устройства. ✅ К другим преимуществам можно отнести систему запирания «Pull & Push» для легкого открытия и закрытия контейнера, а также ручку для переноски эргономичной формы для удобной транспортировки устройства. | |
| Страна производства | Румыния |
Основные
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | желтый |
Конструкция
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 20 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Розетка для электроинструмента | + |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей, подключение к электроинструменту |
Комплектация
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
| Напряжение питания | 230 В |
Габариты
| Ширина | 38.4 см |
| Глубина | 36.5 см |
| Высота | 52.6 см |
| Вес | 7.18 кг |
Метки
| Метки | строительный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1541711974) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 063 руб.






