Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143602
Основные
| Тип | строительный |
| Пылесборник | мешок, контейнер |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, черный |
Конструкция
| Труба | составная |
| Материал трубы | пластик |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Автоматическое сматывание шнура | - |
| Регулировка мощности | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём резервуара для воды | 12 л |
Фильтрация
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | выдув, всасывание жидкостей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | - |
| Щетка для твердых покрытий | + |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | сеть |
Габариты
| Ширина | 32.8 см |
| Глубина | 34.9 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 4.252 кг |
Метки
| Метки | строительный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (850281782) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 559 руб.




