Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143603
Общая информация
| ✅ Усовершенствованный аккумуляторный стеклоочиститель Kärcher WV 6 Plus с инновационной рабочей кромкой и длительным временем работы на одной зарядке. ✅ Новая удлиненная рабочая кромка охватывает всю поверхность за один проход, обеспечивая эффективную очистку. ✅ Длительное время работы до 100 минут и дисплей с индикацией остаточного времени работы аккумулятора для планирования процесса уборки. ✅ Комбинация распылителя, микроволоконной обтяжки и функции всасывания обеспечивает сияющую чистоту окон без полос и остатков грязи. ✅ Эргономичный и гигиеничный процесс мойки окон благодаря отсутствию контакта с грязной водой. ⚠️ В комплекте: быстрозарядное устройство, пульверизатор Extra с микроволоконной насадкой, концентрат средства для мойки окон (1 × 20 мл). |
Основные
| Тип | для мытья окон |
| Цвет корпуса | белый, желтый, черный |
Конструкция
| Труба | отсутствует |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Мягкие колеса | - |
| Объём резервуара для воды | 0.15 л |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | - |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | дисплей |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | - |
| Щетка для мебели | - |
| Турбощётка/электрощётка | - |
| Станция для хранения | - |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Съемный аккумулятор | - |
| Время работы от аккумулятора | 1 час 40 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа 50 минут |
Габариты
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12.6 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 0.76 кг |
Метки
| Метки | аккумуляторный |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1418721397) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 596 руб.










