Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143604
Общая информация
| Обширная комплектация гарантирует разносторонние возможности: пылесос VC 6 Cordless ourFamily Extra позволяет эффективно решать любые задачи уборки в доме – с максимальным комфортом и в течение продолжительного времени (до 50 минут от одного заряда аккумулятора). Бесщеточный двигатель постоянного тока мощностью 250 Вт обеспечивает легкое выполнение любых уборочных работ. Моторизованная насадка для пола со светодиодной подсветкой одинаково эффективно очищает как твердые напольные покрытия, так и ковры, а для чистки матрасов или обивки мягкой мебели предусмотрена моторизованная мини-турбощетка. Комфорт гарантируют также простота опустошения мусоросборника, режим Boost для кратковременного увеличения силы всасывания, низкий уровень шума, наличие трехступенчатого индикатора состояния аккумулятора и эргономичная конструкция аппарата, облегчающая очистку пола под мебелью. Выключатель пылесоса снабжен фиксатором, исключающим необходимость постоянно удерживать его в нажатом состоянии. Малый вес позволяет также использовать аппарат в качестве компактного ручного пылесоса. В комплект поставки включены щелевая насадка со светодиодной подсветкой для удобной уборки в темных углах и промежутках, щеточная насадка для мебели «2 в 1», инструмент для очистки фильтра, второй сменный фильтр и базовая станция с функцией заряда, устанавливаемая на полу и позволяющая также хранить принадлежности. |
Основные
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | белый, серебристый, черный |
Конструкция
| Труба | цельная |
| Регулировка мощности | + |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | - |
| Ультрафиолетовая лампа | - |
| Объём пылесборника | 0.8 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 78 дБ |
Фильтрация
| Фильтр тонкой очистки | + EPA E12 |
| Фильтр-колба (твистер) | - |
Функциональные особенности
| Автоматическая регулировка мощности | - |
| Розетка для электроинструмента | - |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | - |
| Щелевая насадка | + |
| Щетка для мебели | + щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Турбощётка/электрощётка | + |
| Щетка для твердых покрытий | - |
| Дополнительные насадки | мини-электрощетка |
| Станция для хранения | + с зарядкой |
Питание
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение питания | 25.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 11 минут - 50 минут |
| Время зарядки аккумулятора | 3 часа 55 минут |
| Ёмкость аккумулятора | 2 500 мА·ч |
Габариты
| Ширина | 26.6 см |
| Глубина | 23.5 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 2.55 кг |
Метки
| Метки | вертикальный, аккумуляторный, для уборки шерсти животных |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (983621144) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 134 руб.








