Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143609
Общая информация
| Универсальный и простой в транспортировке благодаря малому весу (3,8 кг) наш пылесос для сухой уборки T 11/1 Classic является идеальным выбором для профессиональных пользователей, которые часто меняют место работы. Обладая большим объемом контейнера 11 литров, компактная машина начального уровня создает вакуум 235 мбар/23,5 кПа при мощности 850 Вт, что гарантирует отличные результаты уборки за короткое время. Пылесос работает так тихо, что всего 61 дБ (А), что означает, что не только пользователь защищен, но и может работать в любое время дня в чувствительных к шуму местах, таких как больницы или отели. Эргономичный изгиб гарантирует длительную и неутомительную работу, даже уборка на лестнице без усилий благодаря встроенной ручке для переноски. Прочная конструкция T 11/1 Classic обеспечивает не только долгий срок службы, его круговой бампер надежно предотвращает опрокидывание машины. Такие аксессуары, как всасывающая трубка и насадка для пола, можно удобно хранить рядом с пылесосом, в комплект также входит фильтр-мешок из нетканого материала. По запросу также доступен высокопроизводительный фильтр HEPA 14. Вакуум (мбар/кПа) 235 / 23,5 Расход воздуха (л/с) 40 Стандартная номинальная ширина ID 35 Вес без аксессуаров (кг) 3,9 Вес вкл. упаковка (кг) 5,9 Оборудование: Всасывающий шланг, 2 м, с коленом Всасывающая трубка, 3 шт., 0,35 м, Пластик Фильтры защиты двигателя, 1 шт. Фильтр-мешок, 1 шт., Флис Комбинированная насадка для пола Материал контейнера, Пластик Класс защиты, II Корзина постоянного фильтра, флис |
Основные
| Тип | коммерческий |
| Пылесборник | контейнер |
| Мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | желтый, серый, черный |
Конструкция
| Труба | составная |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Объём пылесборника | 11 л |
Производительность и энергоэффективность
| Уровень шума | 61 дБ |
Комплектация
| Щетка для ковра и пола | + |
Питание
| Питание | сеть |
Габариты
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 38.5 см |
| Высота | 38.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (893926030) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 060 руб.






