Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143628
Общая информация
| Легкая и компактная цепная пила аккумуляторная ПОБЕДА ПА 150 предназначена для распилки древесины, обрезки сучьев и кустарника. Время работы на одном аккумуляторе: до 25 минут. |
Основные
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 10 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Скорость движения цепи | 8 м/с |
| Вес | 1.7 кг |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | - |
| Быстрое натяжение цепи | + |
Комплектация
| Вариант комплектации | ЗУ, инструмент, 1 АКБ 1.5 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - Шина - 1 шт. - Цепь - 1 шт. - Аккумулятор - 1 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Защитный кожух - 1 шт. - Емкость для масла - 1 шт. |
Аккумулятор
| Аккумулятор в комплекте | + 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Емкость | 1.5 Ач |
| Напряжение | 14.4 В |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Победа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1040966202) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 164 руб.









