Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143631
Общая информация
| ✅ Легкий электрический снегоуборщик PATRIOT PS 1600 E идеально подходит для быстрой очистки небольших территорий на приусадебных участках или городских дворах от рыхлого снега. ✅ Небольшой вес обеспечивает максимально комфортную и быструю уборку, снижая нагрузку на оператора. ✅ Шнек изготовлен из пластика, который безопасен для декоративного покрытия. ✅ Рычаг поворота позволяет изменять угол выброса в зависимости от направления уборки. |
Основные
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.01 л.с. |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 35 см |
| Высота захвата | 15 см |
| Дальность выброса | 10 м |
Функциональные особенности
| Самоходная | - |
| Двухступенчатая система отбрасывания | - |
| Раструб, управляемый с панели оператора | - |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | - |
| Удлинитель дефлектора | - |
| Регулируемые полозья | - |
| Нож для подрезки сугробов | - |
| Подогрев рукояток | - |
| Фары | - |
Конструкция и габариты
| Вес | 6.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1256082791) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 701 руб.










