Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143639
Основные
| Тип | бензиновый |
| Промышленный | - |
| Исполнение | закрытое |
| Сварочный генератор | - |
| Максимальная активная мощность | 0.8 кВт |
| Номинальная активная мощность | 0.65 кВт |
| Число фаз | 1 |
| Выход постоянного тока | + 12 В |
| Передвижной (переносной) | + |
Двигатель
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Объём двигателя | 63 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 4.2 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Запуск | ручной |
| Охлаждение | воздушное |
| Время непрерывной работы | 4 ч |
| Индикатор уровня топлива | - |
| Индикатор низкого уровня масла | - |
Генератор
| Тип генератора | синхронный |
| Розетки 220 В | 16 А |
| Розетки 380 В | - |
| USB разъем | - |
| Защита от перегрузки | + |
| Вольтметр | + |
Габариты и вес
| Высота | 390 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Вес | 17 кг |
Комплектация
| Комплектация | Генератор Транспортировочная ручка Свечной ключ Отвертка Провода для зарядки АКБ Инструкция по эксплуатации |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (880704191) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 620 руб.










