Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143640
Основные
| Мощность | 4.5 — 9 кВт |
| Производительность | 720 м3/час |
| Тип | электрическая |
| Цвет | оранжевый |
Технические характеристики
| Входное напряжение | 380 В |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Термостат | + |
Размеры и вес
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Высота | 377 мм |
| Вес | 11 кг |
Аккумулятор
| Аккумулятор | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (167196545) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 535 руб.

![Электрическая тепловая пушка Patriot PT-R 9 [633 30 7275]](https://images.deal.by/454429851_elektricheskaya-teplovaya-pushka.jpg)