Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143641
Основные
| Мощность | 30 кВт |
| Производительность | 700 м3/час |
| Тип | газовая |
| Нагрев | прямой |
Технические характеристики
| Входное напряжение | 230 В |
| Расход газа | 0.98 кг/час |
| Термостат | - |
| Защитное отключение | + при перегреве, при утечке топлива |
Размеры и вес
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 6.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (166550188) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 480 руб.







