Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143642
Общая информация
| Проверенный временем надежный бензиновый двухтактный культиватор Denver - теперь с уникальным выносным воздушным фильтром. За счет высокого расположения фильтрующего элемента обеспечивается максимальная защита двигателя от попадания любых частиц пыли, грязи и песка во время обработки почвы, что многократно повышает надежность и долговечность. Культиватор предназначен для рыхления и культивирования небольших участков земли. |
Основные
| Тип | мотокультиватор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.8 л.с. |
| Ширина захвата (культивации) | 24 см |
| Глубина вспашки | 11 см |
Функциональные особенности
| Система агрегатирования | ведущая ось |
| Вал отбора мощности | - |
| Установка навесного оборудования | - |
Комплектация
| Комплект поставки | - Культиватор - Гайки крепления ручек - Болты крепления ручек - Выносной воздушный фильтр - Инструкция по эксплуатации |
Двигатель
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Количество передач | 1 |
| Пуск двигателя | ручной |
Конструкция и габариты
| Регулируемый по высоте руль | - |
| Фара | - |
| Диаметр фрез | 22 см |
| Надувные колеса | - |
| Вес | 15 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (313975617) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 885 руб.










