Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143648
Основные
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Форма | горизонтальный |
| Производительность | 3 м3/час |
| Напор | 40 м |
Технические характеристики
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 850 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 1 м |
Перекачиваемая вода
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 40 C° |
Размеры и вес
| Объем гидроаккумулятора | 22 л |
| Вес | 12 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (166872509) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 751 руб.










