Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143650
Общая информация
| ✅ Легкий и тихий электротриммер PT 320 идеально подходит для ухода за газонами и травой вокруг деревьев и дорожек на небольших участках. ✅ Встроенные элементы управления обеспечивают удобство работы. ✅ Особенно легкий и комфортный в использовании. ⚠️ Электротриммер Patriot PT 320 - ваш выбор для точной стрижки. |
Основные
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 1.5 кг |
Конструкция
| Сменные насадки | - |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | + |
| Телескопическая штанга | - |
| Плечевой ремень | - |
| Регулировка угла наклона | - |
| Колеса | - |
Двигатель
| Бесщеточный двигатель | - |
Режущая система
| Диаметр лески | 1.2 — 1.4 мм |
Комплектация
| Комплектация | - триммер электрический 1 шт. - кожух защитный 1 шт. - инструкция 1 шт. |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1061217392) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 94 руб.








