Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143681
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ Аудиосистема для вечеринок с Bluetooth и FM-радио ✅ Передача звука через Bluetooth обеспечит удобное и устойчивое подключение к гаджету-источнику сигнала без проводов на значительном расстоянии. ✅ Отключаемая динамическая RGB-подсветка с несколькими вариантами свечения прекрасно дополняет насыщенное звуковое сопровождение. ✅ Соедините по беспроводному каналу две колонки и создайте стереопару на основе TWS-технологий, и ВАШУ вечеринку запомнят надолго! Мощный широкоформатный стереозвук создаст незабываемые музыкальные образы! ✅ Два микрофонных входа позволяют спеть любимые песни дуэтом со своими друзьями и близкими. ✅ Благодаря технологии NFC, ваше устройство синхронизируется с колонкой в одно касание, и автоматическое соединение происходит моментально, после чего вы сможете незамедлительно приступить к прослушиванию любимого контента. ⚠️ Не оказалось под рукой любимой коллекции треков? Не беда! Встроенное FM-радио поможет поддерживать хорошее настроение разнообразием мелодий круглые сутки. ✅ Подборка любимых мелодий на USB-flash или microSD карт памяти — прекрасный вариант для меломанов, уже сделавших свой выбор. Стабильное воспроизведение аудиофайлов без подключения дополнительных устройств! | |
Основные
| Тип | патибокс (колонка для вечеринок) |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Номинальная мощность (RMS) | 100 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | + USB, microSD |
| Цвет | черный |
Акустическая система
| Количество полос | 2 |
| Частотный диапазон | 40 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 13.4 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 5.8 см |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | - |
| Возможность переноски/крепежа | + встроенная ручка, ремешок |
| Встроенный дисплей | - |
| Подсветка | + |
Функциональность
| Встроенный микрофон | - |
| Встроенный голосовой помощник | - |
| Мультирум | - |
| Стриминговые технологии | - |
| Поддержка потоковых сервисов | - |
| Поддержка многоканального звука | - |
| Синхронизация | + беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | - |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Система автокалибровки звука | - |
| Зарядка внешних устройств | - |
| Управление акустикой | пульт ДУ, кнопки/регуляторы |
| Дополнительные возможности | радио, караоке, режим усиления басов |
Интерфейсы
| Bluetooth | + |
| Wi-Fi | - |
| NFC | + |
| Аудиовход | + 3.5 мм |
| Аудиовыход | - |
| Микрофонный вход | + 6.3 мм |
| Гитарный вход | - |
| Выход на наушники | - |
| HDMI | - |
| Ethernet (LAN) | - |
Аккумулятор и время работы
| Емкость аккумулятора | 5 400 мА·ч |
| Быстрая зарядка | - |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 226 мм |
| Вес | 5.7 кг |
Комплектация
| Микрофон в комплекте | - |
| Комплектация | пульт ДУ, аудиокабель 3.5 мм - 3.5 мм, кабель для зарядки, документация |
Метки
| Метки | патибокс, большая, с подсветкой |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1773417104) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 423 руб.










