Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143685
Основные
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | черный |
| Мощность | 915 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | антипригарное |
| Материал корпуса | пластик |
Конструкция
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Подъёмный нагревательный элемент | - |
| 3D-технология разогрева | + |
| Форма чаши | круглая |
Управление и индикация
| Таймер | + |
| Поэтапное приготовление | - |
| Блокировка от детей | - |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Установка температуры | + 40 — 160 °C |
| Установка давления | - |
| Регулировка температуры во время приготовления | - |
| Отсрочка старта | + |
| Голосовой гид | - |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | - |
Функциональные особенности
| Автоматические программы приготовления | + 10 |
| Перечень режимов работы | тушение суп жарка пароварка выпечка су-вид каша йогурт и расстойка теста разогрев мультишеф |
| Сохранение пользовательских программ | + |
| Режим разогрева | + |
| Автоподогрев | + |
| Предварительная отмена автоподогрева | - |
| Функция самоочистки | - |
Комплектация
| Дополнительная чаша | - |
| Сковорода | - |
| Пароварка | + |
| Фритюрница | - |
| Набор баночек для йогурта | - |
| Решетка для гриля/копчения | - |
| Рецепты в комплекте | + |
| Дополнительные принадлежности | + ложка |
| Мерный стаканчик | + |
Размеры и вес
| Высота | 287 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 4.85 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1750910682) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 598 руб.









