Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143686
Общая информация
| ✅ KitchenBot M1 - это не просто кухонный робот, а целый арсенал из 19 приборов в одном! В нем есть все, что нужно для приготовления густого супа, шелковистого смузи, йогурта, ризотто и каши. Кроме того, он оснащен функцией очистки чаши и промывки продуктов. Все программы уже содержат заданные настройки температуры, нагрева и скорости вращения. ⚠️ ✅ KitchenBot M1 - это не просто кухонный робот, а целый арсенал из 19 приборов в одном! В нем есть все, что нужно для приготовления густого супа, шелковистого смузи, йогурта, ризотто и каши. Кроме программ для приготовления, робот также оснащен функцией очистки чаши и промывки продуктов. Все программы уже содержат заданные настройки температуры, нагрева и скорости вращения. |
Основные
| Тип | кухонная машина |
| Функции | взбивание, смешивание, измельчитель, рубка, температурная обработка (нагрев) |
| Мощность | 1700 Вт |
| Регулировка скорости | + 10 |
| Объем чаши | 2.3 л |
| Материал чаши | металл |
| Материал корпуса | пластик |
| Планетарное смешивание | - |
| Книга рецептов в комплекте | + |
| Цвет корпуса | черный |
Размеры и вес
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 325 мм |
| Вес | 6350 г |
Модули
| Блендер | - |
| Соковыжималка | - |
| Мясорубка | - |
| Измельчитель/терка | - |
| Овощерезка | - |
| Кофемолка/мельница для круп | - |
Функциональные особенности
| Нагрев чаши | + (37-120 (с шагом 1°C)) |
| Импульсный режим | - |
| Взвешивание | + |
| Место для хранения шнура | - |
| Таймер | + |
| Синхронизация со смартфоном | - |
Комплектация
| Насадка для нарезки кубиками | - |
| Ножи для измельчения | + |
| Насадки для смешивания | - |
| Эмульгатор | - |
| Насадка для просеивания муки | - |
| Насадка для теста | - |
| Насадка для пюре | - |
| Насадка-венчик | + |
| Диск/насадка терка, шинковка | - |
| Тёрка для драников | - |
| Нарезка ломтиками | - |
| Насадка для картофеля фри | - |
| Диск-жюльен | - |
| Насадка для приготовления мороженого | - |
| Насадка-пароварка | - |
| Насадка-шаблон | - |
| Защитная крышка на чашу | - |
| Полная комплектация | Кухонный робот Многофункциональный нож Лоток пароварки Лопатка для замешивания Шпиндель Корзина-сито Венчик-бабочка Лопатка Лопатка для жарки |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1108951645) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 351 руб.









