Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143697
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Стилизуйте свои волосы с легкостью и профессиональным качеством благодаря выпрямителю BaByliss ST241E! ✅ Отличительная особенность этого устройства - максимальная температура нагрева до 230 °C, обеспечивающая быстрый и эффективный результат. ✅ Снабженный вращающимся шнуром, этот выпрямитель предлагает удобство использования и свободу движения во время процесса укладки. ✅ С минимальной температурой нагрева 200 °C и мощностью 41 Вт, он гарантирует оптимальные условия для стайлинга при любом типе волос. ✅ Индикатор работы и автоотключение обеспечивают безопасность использования, делая процесс укладки еще более комфортным и безопасным. ✅ Два режима регулировки температуры позволяют выбрать оптимальный режим в соответствии с вашим типом волос. ✅ Рабочая поверхность выпрямителя из керамики обеспечивает плавное скольжение по волосам, предотвращая их повреждение. ✅ Плавающие пластины подстраиваются под каждую прядь волос, обеспечивая равномерный результат без неприятных сгибов или замятий. ✅ Благодаря быстрому времени нагрева всего 30 секунд, вы экономите время и можете быстро создавать желаемый образ без лишних задержек. |
Основные
| Мощность | 41 Вт |
| Тип | выпрямитель |
| Рабочая поверхность | керамика |
| Цвет | черный |
Конструкция
| Плавающие пластины | + |
| Дисплей | - |
| Индикатор работы | + |
| Фиксация в закрытом положении | - |
| Подставка | - |
| Вращающийся шнур | + |
| Петля для подвешивания | - |
Функциональные особенности
| Регулировка температуры | + 2 режима |
| Минимальная температура нагрева | 200 °C |
| Максимальная температура нагрева | 230 °C |
| Настройка режимов по типу волос | - |
| Время нагрева | 30 с |
| Ионизация | - |
| Пароувлажнение | - |
| Автоотключение | + |
| Беспроводной | - |
Комплектация
| Бигуди | - |
| В комплекте | термостойкий коврик |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1608679202) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 210 руб.





