Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961143699
Общая информация
| Механическое управление; Антипригарное покрытие; Индикатор температуры Thermo-Spot®; Съемный шнур. |
Основные
| Тип | стандартная |
| Мощность | 1100 Вт |
| Количество блинов | 6 |
| Сменные рабочие панели | + 2 (на 2 больших и 6 маленьких блинчиков) |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | + |
| Цвет | серый, черный |
Размеры и вес
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 3890 г |
Функциональные особенности
| Регулировка температуры | + 4 ступ. |
| Индикатор питания | - |
| Индикатор готовности к работе | - |
Комплектация
| Лопатки | + 7 |
| Распределитель теста | + |
| Половник | + |
| Чаша для теста | - |
| Венчик | - |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1109025247) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 711 руб.










