Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144041
Общая информация
| “Steam mop 10in1” - это паровое устройство для мытья полов, превратившееся в практичный пароочиститель, который, благодаря прилагаемым насадкам, позволяет чистить различные поверхности, а также удалять микробы и вредные бактерии без применения чистящих средств. Практичная в эксплуатации и удобная в хранении, steam mop 10 в 1 станет вашим верным многогранным и неназойливым союзником. Это изделие является средством для тщательной уборки каждого уголка вашего дома: дезинфицирует ковры и полы, удаляет загрязнения и сильно въевшийся жир с различных поверхностей, с санитарно-технического оборудования, соскребает остатки пищи с варочной панели, очищает швы между плитками, обрабатывает самые труднодоступные уголки дома, освежает ткани и поверхность диванов. Вы можете быстро и удобным способом продезинфицировать различные поверхности, удалить пятна и жир во всем доме с помощью нашего 10 в 1 |
Основные
| Тип | паровая швабра |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1500 Вт |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.35 л |
| Регулятор расхода пара | + на ручке |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | белый, бирюзовый |
Комплектация
| Насадка для твердых покрытий | + для мойки полов |
| Комплектация | форсунка точечной струи насадка для мойки окон насадка для очистки мягкой мебели 2 салфетки из микрофибры, воронка, мерный стаканчик, насадка изогнутая под углом 90°, скребок, две круглые щетки |
Размеры и вес
| Длина | 28 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 1.9 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1125236149) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Состояние | Новое |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 363 руб.










