Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144043
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Соковыжималка Atvel PowerTwist J7 Gray 75601 - это надежное и удобное устройство для приготовления свежего сока. ✅ С ее помощью вы сможете легко и быстро приготовить сок из любых фруктов и овощей благодаря диаметру отверстия для загрузки в 79 мм. ✅ Конструкция шнековая, что позволяет максимально извлечь сок из продуктов, а функция отброса мякоти обеспечивает идеальную текстуру напитка. ✅ Соковыжималка оснащена контейнером для сока объемом 0.7 л и контейнером для мякоти объемом 0.65 л, что делает процесс приготовления более удобным и эффективным. ✅ Регулировка скорости позволяет выбрать оптимальный режим для различных видов фруктов и овощей, а блокировка предотвращает случайное включение. ✅ Материал корпуса - пластик, что делает соковыжималку легкой и удобной в использовании, а потребляемая мощность 180 Вт обеспечивает эффективную работу устройства. |
Основные
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Регулировка скорости | + 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |
Особенности использования
| Импульсный режим | - |
| Реверс | + |
| Блокировка | + |
| Диаметр отверстия для загрузки | 79 мм |
| Емкость для сока | + 0.7 л |
| Отброс мякоти | + |
| Регулировка количества мякоти | - |
| Контейнер для мякоти | + 0.65 л |
| Место для хранения шнура | - |
Габариты
| Вес | 3.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1401513386) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 523 руб.

