Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144044
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Соковыжималка Atvel PowerTwist J7 Black 75603 - это мощное и удобное устройство для приготовления свежего сока прямо у вас дома. ✅ С емкостью для сока 0.7 л и контейнером для мякоти 0.65 л, вы сможете приготовить достаточное количество сока для всей семьи. ✅ Благодаря регулировке скорости и реверсу, вы сможете легко извлечь сок из любых фруктов и овощей, а отброс мякоти поможет получить идеально чистый сок. ✅ Кроме того, блокировка и шнековая конструкция делают использование соковыжималки безопасным и удобным. ⚠️ Не упустите шанс насладиться свежими и полезными напитками каждый день с помощью соковыжималки Atvel PowerTwist J7 Black 75603! |
Основные
| Конструкция | шнековая |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Регулировка скорости | + 3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
Особенности использования
| Импульсный режим | - |
| Реверс | + |
| Блокировка | + |
| Диаметр отверстия для загрузки | 79 мм |
| Емкость для сока | + 0.7 л |
| Отброс мякоти | + |
| Регулировка количества мякоти | - |
| Контейнер для мякоти | + 0.65 л |
| Место для хранения шнура | - |
Габариты
| Вес | 3.8 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1401721392) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 539 руб.

