Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961144379
Общие характеристики
| Бренд | HYUNDAI |
| Модель | HYM-D3044 |
| Объем | 23 л |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип управления | электронное |
| Открывание дверцы | ручка |
| Особенности корпуса | дисплей |
| Управление | звуковой сигнал окончания приготовления |
| Количество ступеней регулировки мощности | 6 шт |
Режимы
| Количество программ | 8 |
| Режимы | автоматический разогрев, автоматическое приготовление |
| Дополнительные режимы | экспресс-режим приготовления |
Функции
| Функции | блокировка от детей |
Дополнительно
| Особенности | технология плоского без поворотного стола |
Размеры, вес
| Длина кабеля питания | 1.01 м |
| Цвет | черный /серебристый |
| Размеры (ШхВхГ) | 49.0 х 28.7 х 39.2 см |
| Вес товара | 13.6 кг |
Упаковка
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.56x0.41x0.32 м |
| Вес упаковки (ед) | 11.3 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1864420176) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 781 руб.





