Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961096208
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| ✅ AMD FreeSync Premium Pro: плавный игровой процесс с минимальной задержкой ⚠️Для геймеров не должно существовать выбора между низкой частотой обновления и малой производительностью в играх. AMD FreeSync™ Premium Pro создает игровой процесс в формате HDR - сочетание плавного обновления изображения и высокого динамического диапазона при сохранении низкой задержки обновления. ✅ Сверхвысокая частота обновления 240 Гц для игрового процесса без задержек ✅ В динамичных играх сверхвысокая частота обновления 240 Гц обеспечит максимально плавный игровой процесс без задержек. Этот монитор Philips обновляет изображение на экране 240 раз в секунду, что значительно быстрее, чем это происходит на обычных дисплеях. В частности, в играх жанра FPS и гонках частота обновления 240 Гц обеспечивает точное воссоздание движения и четкую картинку. С дисплеем Philips 240 Гц даже наиболее динамичные сцены в играх будут выглядеть максимально плавно. Оцените реалистичный игровой процесс с эффектом погружения. ✅ Малое время отклика 0,5 мс для четких изображений и плавного игрового процесса ✅ Дисплей Philips Momentum с показателем времени отклика MPRT 0,5 мс фактически устраняет эффект размытия и смазывания, обеспечивая высокую четкость изображений для оптимального игрового процесса. Динамичные сцены и переходы будут выглядеть максимально плавно. Лучший выбор для игр, где этот показатель действительно важен. ✅ Кристально чистое изображение благодаря Quad HD 2560 x 1440 пикселей ✅ Эти мониторы Philips обеспечивают кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 или 2560 x 1080 пикселей. Дисплеи оснащены высокопроизводительными панелями с высокой плотностью пикселей и широкополосными портами подключения (среди которых USB-C, DisplayPort, HDMI), благодаря чему изображения и графика буквально оживают на глазах. Дисплеи Philips обеспечат кристально чистое изображение всем и каждому: и взыскательным профессионалам, работающим с программами CAD-CAM, и специалистам по 3D-графике, и финансистам, имеющим дело с огромными таблицами. ✅ DisplayHDR 400 для более реалистичного и потрясающего изображения ✅ Этот монитор, получивший сертификат DisplayHDR 400 от VESA, выводит изображение на новый уровень по сравнению с мониторами SDR. В отличие от других мониторов HDR, монитор стандарта DisplayHDR 400 гарантирует потрясающую яркость, контрастность и превосходную цветопередачу. Благодаря технологии затемнения и высокой яркости до 400 нит изображение буквально оживает: невероятно глубокие оттенки черного придают изображению глубину и реалистичность. А с расширенным диапазоном новых насыщенных цветов происходящее на экране безраздельно завладеет вашим вниманием и эмоциями. ✅ Дисплей с изогнутым корпусом для максимальных впечатлений ✅ Настольные мониторы с изогнутым корпусом моментально завладеют вашим вниманием. Изогнутый корпус помогает сконцентрироваться, вовлекая пользователя в процесс. ✅ Дисплей VA обеспечивает превосходное качество изображения и широкий угол просмотра ✅ Светодиодный дисплей Philips VA оснащен передовой технологией многозонного вертикального совмещения, которая обеспечивает сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку. Благодаря такому дисплею без труда можно работать в стандартных офисных программах, но особенно он эффективен для просмотра фотографий, веб-страниц и фильмов, для игр, а также для работы с мощными графическими приложениями. Технология оп | |
Основные
| Диагональ | 31.5" |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | игровой |
| Матрица | VA |
| Изогнутый экран | + |
| Радиус изгиба | 1000R |
| Макс. частота обновления экрана | 240 Гц |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | + |
| Цвет корпуса | серый, черный |
| Цвет подставки | серый, черный |
Технические характеристики
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | + DisplayHDR 400 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Сенсорный экран | - |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | + |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Яркость | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 4 000 :1 |
| Цветовой охват sRGB | 122 % |
| Цветовой охват DCI-P3 | 92 % |
| Цветовой охват NTSC | 100 % |
| Время отклика (MPRT/VRB) | 0.5 мс (MPRT) |
| Время отклика (GtG) | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
Конструктивные характеристики
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | - |
| Веб-камера | - |
| Встроенный микрофон | - |
| Автоматическая регулировка яркости | - |
| Беспроводная зарядка | - |
| Подсветка корпуса | - |
| Безрамочный дизайн | + |
| Крепление для наушников | - |
Интерфейсы
| Bluetooth | - |
| Wi-Fi | - |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Версия HDMI | HDMI 2.0 |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | - |
| Всего USB | 4 |
| Линейный аудиовход | - |
| Выход на наушники | + |
| Микрофонный вход | - |
| Ethernet (LAN) | - |
| Картридер | - |
| KVM | - |
| COM-порт | - |
Комплектация
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, кабель питания, документация |
Размеры и вес
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 601 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 8.35 кг |
| Наклон экрана | + 20 ° |
| Регулировка высоты подставки | + 130 мм |
| Портретный режим | - |
| Поворот вправо-влево | + 30 ° |
| Крепление VESA | + 100x100 |
Метки
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1559640652) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 154 руб.







