Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142236
Общая информация
| ✅ Кофемашина Krups Sensation C50 EA910810 позволяет насладиться любимым кофе от ристретто до фильтр-кофе в любое время. ✅ Технология Barista Inside гарантирует идеальный результат независимо от выбранного объема и крепости кофе. ✅ Интуитивно понятная панель управления и световая индикация делают использование кофемашины простым и приятным. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.7 л |
| Емкость для молока | + |
| Отсек для кофе | 260 г |
| Максимальная высота чашки | 140 мм |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | + |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, ристретто |
| Регулировка степени помола | + 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + 3 ступ. |
| Регулировка температуры | - |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + ручной |
| Регулировка молочной пены | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | + 2 |
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Вес | 7.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1615520297) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 135 руб.










