Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142541
Общая информация
| Система предварительного смачивания. Функция My Coffee Memory. Съемный заварной механизм. Система очистки от кофейных масел. Автоматическая система декальцинации. Регулировка жесткости воды. Автоотключение. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | антрацит, серебристый, черный |
Конструкция и вместимость
| Емкость для воды | 1.5 л |
| Емкость для молока | - |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 250 г |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодный экран |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, американо, капучино, латте |
| Регулировка степени помола | + 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + 3 ступ. |
| Регулировка температуры | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | - |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | + |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
Габариты
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 32.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 8.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1446431621) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 145 руб.



