Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961082185
Общая информация
| ✅ Встречайте Совершенство Вкуса: Кофемашина VeroCafe Пианино Черный Serie 2 TIE20119 ✅ Все, что вам нужно для неповторимого кофейного опыта, собрано в этой машине! С элегантным дизайном и технологическими новинками VeroCafe Пианино вы будете наслаждаться каждой каплей вашего кофе. ✅ Идеальное Сочетание Инноваций и Производительности ✅ Почувствуйте аромат свежемолотого кофе в каждой чашке. Благодаря инновационной системе нагрева "senso flow" и керамическому кофемолку, вы сможете насладиться лучшим качеством. Возможности по приготовлению молочной пены и горячей воды позволят вам настроить свой кофейный опыт. ✅ Комфорт и Легкость Использования ✅ С MilkMagic Pro вы можете легко приготовить капучино и латте макиато одним касанием кнопки. Регулируемый кофейный выход по высоте позволяет использовать вашу любимую кружку. Простота в уходе и чистке сделает вашу жизнь проще. ✅ Ваш Лучший Выбор: VeroCafe Пианино ✅ Эта уникальная кофемашина, призванная стать незаменимым аксессуаром в вашем доме, позволит вам наслаждаться кофе наивысшего качества. Приготовьте идеальный кофе в каждой чашке и поднимите свой кофейный ритуал на новый уровень. Откройте для себя VeroCafe Пианино и добавьте новые краски в ваше кофейное удовольствие! |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.4 л |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Максимальная высота чашки | 130 мм |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | + |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | + |
| Регулировка крепости напитка | + 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Регулировка молочной пены | - |
| Капучино/латте в одно касание | + |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | - |
| Возможность подогрева кофейника | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
Габариты
| Ширина | 24.7 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 37.8 см |
| Вес | 2.75 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1716065505) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 685 руб.





