Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142237
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.7 л |
| Емкость для молока | + 0.6 л |
| Тип емкости для молока | внешняя |
| Отсек для кофе | 260 г |
| Отсек для отходов | 9 порций |
| Максимальная высота чашки | 117 мм |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | ЖК-экран |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, капучино |
| Регулировка степени помола | + 3 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + |
| Регулировка температуры | + 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Капучино/латте в одно касание | + |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | + |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Автоматическая промывка | + диспенсера |
Габариты
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 39 см |
| Высота | 36.3 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1615517527) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 201 руб.





