Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142381
Общая информация
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| ✅ Индукционная варочная поверхность Hansa BHI67906 поможет воплотить в реальность любые кулинарные задумки. ✅ Благодаря 14-ступенчатому регулятору мощности можно точно подобрать необходимый режим работы устройства. ✅ Автоматическое объединение зон нагрева позволит готовить в посуде нестандартной формы и не тратить время на настройку конфорок. ✅ Режим Booster ускорит процесс приготовления за счет увеличения мощности нагрева на 50% по сравнению с обычным режимом работы. | |
| Страна производства | Польша |
Основные
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 4 |
| Ретродизайн | - |
Управление и индикация
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки на каждый уровень мощности |
| Автоматические программы | + 40/70/90 градусов + гриль |
| Поддержание тепла | + |
| Таймер | + электронный |
| Индикатор остаточного тепла | + |
| Блокировка от детей | + |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | - |
Варочная панель
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | - |
| Газовые конфорки WOK | - |
| Чугунные конфорки | - |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | - |
| Индукционные конфорки | + 4 |
| Двухуровневые конфорки | - |
| Трёхуровневые конфорки | - |
| Овальные/прямоугольные конфорки | + 2 |
| Свободные зоны нагрева | - |
| Гриль | - |
| Общая мощность | 7 350 Вт |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Booster | + |
Габариты
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 52.2 см |
| Вес | 7.65 кг |
Размеры ниши для встраивания
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 49 см |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1584475513) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 883 руб.

