Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142547
Общая информация
| ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ✅ Кофемашина Melitta Caffeo Solo E950-766 - это идеальное решение для любителей кофе, которые ценят качество и удобство использования. ✅ С ее помощью вы сможете наслаждаться ароматным кофе из свежеобжаренных зерен, благодаря использованию зернового кофе. ✅ Автоматическая промывка и чистка от накипи обеспечат легкость в уходе за кофемашиной, а регулировка объема порции и крепости напитка позволят настроить кофе именно под ваши предпочтения. ✅ Светодиодная индикация и электронное управление делают использование кофемашины удобным и интуитивно понятным. ✅ Корпус из металла и пластика обеспечивает надежность и долговечность устройства, а площадка для подогрева чашек добавляет комфорта в использовании. ⚠️ Не упустите возможность приобрести эту кофемашину для создания идеального кофе прямо у себя дома! |
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1400 Вт |
| Давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Цвет корпуса | серебристый |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | - |
| Емкость для воды | 1.2 л |
| Отсек для кофе | 125 г |
Управление и индикация
| Управление | электронное |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | - |
Процесс приготовления
| Регулировка степени помола | + 5 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + 3 ступ. |
| Регулировка температуры | + 3 ступ. |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | - |
| Капучино/латте в одно касание | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Сохранение пользовательских программ | - |
| Площадка для подогрева чашек | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Автоматическая промывка | + |
| Фильтр для очистки воды | + |
Габариты
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 45.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Вес | 8.7 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1527292876) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 1 540 руб.

