Пожалуйста, при разговоре с менеджером, укажите код товара: 961142558
Основные
| Встраиваемое исполнение | - |
| Тип | кофемашина |
| Применение | бытовое |
| Возможность подключения к водопроводу | - |
| Питание | от сети |
| Мощность | 1300 Вт |
| Давление | 19 бар |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
Конструкция и вместимость
| Два бойлера | + |
| Емкость для воды | 1.7 л |
| Емкость для молока | - |
| Отсек для кофе | 250 г |
| Максимальная высота чашки | 135 мм |
Управление и индикация
| Управление | сенсорное |
| Индикация | цветной |
| Отложенный старт | - |
| Удаленное управление | - |
| Подсветка чашек | + |
Процесс приготовления
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо, капучино, латте макиато, ристретто, флэт уайт, горячее молоко |
| Регулировка степени помола | + 7 ступ. |
| Регулировка крепости напитка | + |
| Регулировка температуры | + |
| Регулировка объема порции | + |
| Капучинатор | + автоматический |
| Регулировка молочной пены | + |
| Капучино/латте в одно касание | - |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | - |
Функциональные особенности
| Площадка для подогрева чашек | + |
| Возможность подогрева кофейника | - |
| Подача горячей воды | + |
| Регулировка высоты чашек | + |
| Автоматическая чистка от накипи | + |
| Автоматическая промывка | + диспенсера, капучинатора |
| Фильтр для очистки воды | - |
Габариты
| Ширина | 24.6 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Высота | 37 см |
| Вес | 13.5 кг |
Доставка по всей Беларуси:
Минск, Гомель, Гродно, Брест, Могилев, Витебск, Солигорск, Полоцк, Новополоцк, Барановичи, Белыничи, Береза, Бобруйск, Борисов, Волковыск, Воложин, Городея, Городище, Дзержинск, Житковичи, Жлобин, Жодино, Заславль, Зельва, Ивацевичи, Ивье, Калинковичи, Кобрин, Коханово, Крупки, Лельчицы, Лепель, Лида, Логойск, Лунинец, Ляховичи, Пуховичи, Марьина Горка, Мачулищи, Микашевичи, Мозырь, Молодечно, Мосты, Несвиж, Новогрудок, Озаричи, Ореховск, Орша, Осиповичи, Островец, Ошмяны, Паричи, Пинск, Речица, Рогачев, Светлогорск, Сенно, Скидель, Славгород, Слоним, Слуцк, Смиловичи, Смолевичи, Сморгонь, Старобин, Старые Дороги, Столбцы, Толочин, Уваровичи, Фаниполь, Червень, Чечерск, Шклов, Щучин + другие города и районы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товаров | 68 (1608433062) |
| Поставщик | ООО Триовист, 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203 |
| Срок поставки | 3-4 дня |
- Цена: 2 218 руб.







